📚 Уважаемые студенты! Приглашаем принять участие в XXII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед», который пройдет с 26 по 29 марта 2019 года в Москве, в павильоне №2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники»

📚 Уважаемые студенты! Приглашаем принять участие в XXII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед», который пройдет с 26 по 29 марта 2019 года в Москве, в павильоне №2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

🔭 Все экспонаты, представленные на Салоне, пройдут отбор и оценку Экспертной комиссии и Международного жюри Салона «Архимед-2019», лучшие из них будут удостоены золотых, серебряных и бронзовых медалей, специальных призов и наград от наших российских и зарубежных партнеров.

🥇 За лучшие изобретения и инновационные проекты организаторами учрежден и вручается Гран-При – «Золотой Архимед».

Салон «Архимед» - это стартовая площадка для выхода на рынок новых прорывных изобретений и технологий. До 80% результатов интеллектуальной деятельности, представляемых на Салоне, внедряются в производство, что показывает высокую эффективность работы Салона «Архимед».

Подробнее: http://www.archimedes.ru/ или ауд. 013 (отдел интеллектуальной собственности).

Заявку необходимо подать до 20 февраля.

Есть возможность бесплатного участия.

Источник: https://vk.com/vsuet_official?w=wall-61666189_7502