❗В нашем вузе завершился онлайн - конкурс, посвященный Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

❗В нашем вузе завершился онлайн - конкурс, посвященный Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

❗В нашем вузе завершился онлайн - конкурс, посвященный Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

☝🏻Мероприятие проводилось по нескольким номинациям.

✅ В «Конкурсе презентаций», победу одержал проект «Развенчание мифов о ВИЧ-инфекции» авторов из группы ЭТ-82 Марины Колодиной и Элины Капранчиковой.

✅ Вторыми в этой же номинации стали студенты Ирина Мышова (ЭБ-92), Ксения Лавлинская (ЭГ-91), Юлия Туркина (ЭБ-92), Наталья Алдубаева (ЭБ-92) с работой «Стар и Млад, мифы и реалии о СПИДе» и авторы из группы Т-161 Наталья Селина, Дмитрий Писаревский, Виктория Тигранян с проектом «ВИЧ, СПИД - что должен знать каждый».

✅ Третье место поделили Алина Потапова из Т-197 с работой «ВИЧ, СПИД: Миф о страшной болезни», Ольга Бондарева из Тм-185 с работой «Современные методы диагностики ВИЧ-инфекции» и Илья Перегудов, Маргарита Глуговская из Х-192 с проектом «Развенчание мифов о ВИЧ и СПИД».

✅ В номинации «Конкурс социальной рекламы» победителем стала работа «Здоровый образ жизни как возможность противостоять опасности современного мира», авторы - Капауэуа Абэл Мухунга Манассе (У-171), Агостиньо Виргилио Лемос Армандо (М-164), Симба Анселму Бенвинду (М-174), Фаша Жозеналду Да Силва (М-174).

✅ Второго места удостоились Капауэуа Абэл Мухунга Манассе (У-171), Агостиньо Виргилио Лемос Армандо (М-164), Симба Анселму Бенвинду (М-174), Фаша Жозеналду Да Силва (М-174) с работой «Пути заражения ВИЧ-инфекцией».

✅ Третье место в этой же номинации досталось студентке Дарье Неупокоевой из Х-193 и работе «Не ищи замену простым радостям».

🤗 Благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу!

Поздравляем победителей! 🏅

☝🏻 В ближайшее время всех участников ждет награждение дипломами и сертификатами. 👏🏻

#вгуит #воспитательная_работа@vsuet_official

Источник: https://vk.com/vsuet_official?w=wall-61666189_9451