В соответствии с рекомендациями Минобрнауки России

В соответствии с рекомендациями Минобрнауки России

В соответствии с рекомендациями Минобрнауки России, связанными с принятием мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий» переходит на дистанционные образовательные технологии с 23 марта 2020 года.

❗С 18 по 22 марта посещение занятий – свободное.

Студентам, выезжающим из общежития на период дистанционного обучения, необходимо письменно уведомить об этом деканат факультета.

Дистанционная форма обучения позволит нам обезопасить студентов и сотрудников от риска заражения коронавирусной инфекцией и обеспечить учебный процесс в полном объеме.

Лабораторные и практические занятия в университете с 18 по 22 марта ведутся очно согласно расписанию, предусмотрены индивидуальные консультации для студентов.

С 23 марта учебный процесс будет осуществляться исключительно через электронную информационно-образовательную среду. Каждый студент может подключаться к СДО Moodl с помощью телефона или компьютера из любого места, где доступна сеть Интернет.

Обращаем ваше внимание, что все культурно-массовые и спортивные мероприятия, запланированные в университете, отменены с 17 марта.

С 23 марта отменяются служебные зарубежные командировки.

Рекомендуем обучающимся и сотрудникам воздержаться от посещения общественных и культурно-развлекательных мест до завершения неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!

#вгуит

Источник: https://vk.com/vsuet_official?w=wall-61666189_8769