🇷🇺1 сентября – День Знаний🔥👨‍🎓👩‍🎓

🇷🇺1 сентября – День Знаний🔥👨‍🎓👩‍🎓

#Воронеж #ВИЭСУ #Деньзнаний

🇷🇺1 сентября – День Знаний🔥👨‍🎓👩‍🎓

1 сентября в конференц-зале ВИЭСУ состоялась встреча со студентами-первокурсниками высшего и среднего профессионального образования посвященная Дню Знаний. Почётным гостем стал заместитель председателя Воронежской областной Думы Сергей Иванович Рудаков. Он вручил студенческие билеты первокурсникам и отметил особую важность образования в нашей стране, добавив, что вуз является кузницей кадров в сфере государственного и муниципального управления, и что на наших выпускников возлагаются большие надежды.

Ректор Валентин Иванович Селютин поздравил всех собравшихся с началом учебного года, а также рассказал об итогах работы приёмной комиссии, особо подчеркнув, что в нашем вузе работа ведётся с каждым студентом индивидуально.

Проректор по научной работе Юрий Владимирович Агибалов, в свою очередь тоже поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года и проинформировал о научной деятельности института и проводимых научных конференциях, добавив, что студентам нашего вуза представляется возможность проходить практику в органах государственной власти и местного самоуправления, а хорошо зарекомендовавшие себя студенты могут рассчитывать и на дальнейшее трудоустройство.

Проректор по учебно-методической работе Елена Александровна Захарова рассказала об организации учебного и воспитательного процесса в вузе и студенческом самоуправлении.

В завершение встречи кураторы групп провели кураторские часы с первыми курсами, во время которых обсуждались организационные моменты.

Фото:📸 Влад Васильков🌈

Источник: https://vk.com/viesm?w=wall-61943181_2094