2 июня 2019 года состоялась встреча представителей молодёжного актива с руководителем управления образования и молодежной политики Любовью Кулаковой

2 июня 2019 года состоялась встреча представителей молодёжного актива с руководителем управления образования и молодежной политики Любовью Кулаковой

#ВИЭСУ #конкурс #победа #Воронеж

2 июня 2019 года состоялась встреча представителей молодёжного актива с руководителем управления образования и молодежной политики Любовью Кулаковой, приуроченная к празднованию Дня молодёжи. В ходе встречи участники обменялись опытом и обсудить планы по дальнейшей работе.

Затем были отмечены лучшие проекты по созданию условий для интеллектуального развития молодёжи и творческой самореализации её инновационного потенциала; формирование культуры здорового образа жизни, в том числе содействие экологическому воспитанию молодёжи; содействие гражданскому, в том числе патриотическому воспитанию молодежи, формирование активной жизненной позиции и вовлечение молодёжи в общественно-политическую деятельность.

Одним из лучших был признан проект по реализации патриотического воспитания в рамках волонтерского движения. Куратором данного проекта является доцент Зинёва Инна Ильинична, а руководителем - доцент Масликова Татьяна Ильинична, получившая благодарность от администрации городского округа – города Воронежа как одному из лучших руководителей Общественного центра гражданско-патриотического воспитания.

От всей души поздравляем номинантов!

Источник: https://vk.com/viesm?w=wall-61943181_1170