💥Стань участником программы «Золотой фонд кадрового резерва»💥

💥Стань участником программы «Золотой фонд кадрового резерва»💥

💥Стань участником программы «Золотой фонд кадрового резерва»💥

🏛Администрация Новохоперского муниципального района приглашает студентов ВИЭСУ принять участие в программе «Золотой фонд кадрового резерва»!

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ :

1⃣ Получение практических навыков работы в органах местного самоуправления с учетом отраслевой специфики: строительство, сельское хозяйство, экономика и финансы, управление проектами.

2⃣ Участие в реальной работе органов местного самоуправления с применением современных методов и средств, а также компьютерных программ и технологического оборудования.

3⃣ Материалы, консультации экспертов и статистические данные для написания курсовых и выпускных квалификационных работ бакалавриата и магистратуры.

4⃣ Возможность быть внесенными в «Золотой фонд кадрового резерва» администрации Новохоперского муниципального района Воронежской области с последующим трудоустройством на ключевые вакансии фонда.

Выбор претендентов осуществляет проектный офис Новохоперского муниципального района по направлениям – IT-технологии, строительство и ЖКХ, сельское хозяйство, экономика и финансы, управление проектами.

📍Количество заявок не ограничено.

✅ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ НЕОБХОДИМО:

1. Выслать краткое резюме в электронном виде по адресу novohoper@govvrn.ru с пометкой «для проектного офиса», обязательно указать имеющиеся знания, навыки, перечень изученных дисциплин.

2. Определить перечень задач, которые участник программы может решить в ходе работы в программе, а так же форму их выполнения – очная, заочная. Указать сроки возможного очного участия в программе (период вашей практики, уточняйте в деканате).

3. Получить рекомендацию вуза для участия в программе.

Контактный тел. проектного офиса: 8 (47353) 3-15-56

Сайт Администрации Новохоперского муниципального района:

https://nhoper.ru

Источник: https://vk.com/viesm?w=wall-61943181_916