Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

📌Приглашаем обучающихся высшего, среднего профессионального уровней системы образования принять участие в первом этапе Международного учебно-исследовательского конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2021». Цель Конкурса – вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки.

📌К участию в Конкурсе принимаются исследовательские статьи студентов, бакалавров, магистрантов, аспирантов, ординаторов, молодых исследователей объемом от 5 до 15 страниц. Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек. Форма проведения Конкурса: очно-заочная. Желающие принять участие в Конкурсе заочно направляют в Оргкомитет только свои конкурсные работы (статьи). Желающие принять участие в Конкурсе очно помимо статьи высылают в Оргкомитет видеозапись выступления с докладом. Факт очного участия указывается в Сертификатах и Дипломах (факт заочного участия не указывается).

📌Номинации Конкурса и условия участия можно узнать, пройдя по ссылке https://sciencen.org/novaja-nauka-konkursy/best-student/

📌Конкурсные работы (статьи) принимаются до 19 мая 2021 года (включительно).

Источник: https://vk.com/club50388049?w=wall-50388049_2656