Отчёт культурно-массовой комиссии 🎉

Отчёт культурно-массовой комиссии 🎉

Отчёт культурно-массовой комиссии 🎉

Руководитель - Александр Смирнов

2017/2018 учебный год был очень плодотворным! Были проведены такие традиционные мероприятия, как "МедБоярд", "MED_баттлы". Не обошли стороной и поздравительные акции, приуроченные ко Дню всех влюблённых, Дню Защитника Отечества, Международному женскому дню, во время которых студенты могли поздравить друг друга на специальных стендах, а также сделать подарок своими руками.

Хочется отдельно отметить игры по спортивному "Что? Где? Когда?", которые собирают целые аудитории команд-интеллектуалов в течение всего учебного года. А весной был проведён II Чемпионат по спортивному "Что? Где? Когда?"! Чемпионат состоял из 4 туров, каждый включал в себя 24 вопроса. За всё время в Чемпионате приняли участие 26 команд. Борьба умов академии происходит над сложными вопросами Дмитрия Варенцова.

Отдельно хочется поблагодарить Студенческое телевидение Медик_Time за сопровождение и освещение всех мероприятий, проводимых культурно-массовой комиссией!

Культурно-массовый сектор Совета студентов открыт для всех инициативных студентов! Приходи к нам и реализовывай свои идеи!

Источник: https://vk.com/club50388049?w=wall-50388049_2058