СТУДЕНТКА ИВАНОВСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ЧЕТВЕРТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЭССЕ «ТОЧКА РОСТА».

СТУДЕНТКА ИВАНОВСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ЧЕТВЕРТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЭССЕ «ТОЧКА РОСТА».

СТУДЕНТКА ИВАНОВСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ЧЕТВЕРТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЭССЕ «ТОЧКА РОСТА».

Студентка 4 курса Ивановского филиала РАНХиГС Волкова Елизавета стала лауреатом четвертого Всероссийского конкурса эссе «Точка роста» в номинации «BIG DATA и алгоритмы – помогают развивать конкуренцию или ограничивают».

Студенты 4 курса Гусева Мария заняли вторые места в номинациях «BIG DATA и алгоритмы – помогают развивать конкуренцию или ограничивают» и «Недобросовестная конкуренция на электронных платформах и способы борьбы с явлением» соответственно.

Научными руководителями лауреата и призеров конкурса являются Земцова Татьяна Васильевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры теории управления Ивановского филиала РАНХиГС, и Исаева Анна Дмитриевна, старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Ивановского филиала РАНХиГС.

Организатором Всероссийского конкурса эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов является Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации. Задачи конкурса – привлечь внимание молодежи к вопросам конкурентного права, необходимости защищать конкурентную среду, повысить экономическую и правовую культуру студентов, дать им возможность проявить свою гражданскую позицию и заявить о ней. В 2019 году конкурс объединил более 600 участников из 47 городов нашей страны.

Ивановский филиал РАНХиГС, научные руководители студентов отмечены благодарственными письмами ФАС России за весомый вклад в дело воспитания и образования молодежи, за популяризацию идеи честной и справедливой конкуренции, а также ее значимости в развитии экономики страны.

Все лауреаты и призеры, занявшие 2 и 3 места в номинациях, приглашены пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах в удобный для них период времени. Победителям конкурса эссе «Точка роста» из 12 регионов страны направлены в электронном виде Дипломы финалистов, а также приглашения на церемонию награждения в территориальные Управления ФАС России для получения поздравлений и памятных призов.

Ивановский филиал РАНХиГС поздравляет студентов и желает им дальнейших успехов!!

Источник: https://vk.com/ivrane?w=wall-65321314_4827