Студенты Ивановского филиала РАНХиГС – добровольцы года в Иваново

Студенты Ивановского филиала РАНХиГС – добровольцы года в Иваново

Студенты Ивановского филиала РАНХиГС – добровольцы года в Иваново

13 декабря прошла торжественная церемония вручения общественной награды «Доброволец года 2019».

В конкурсе приняли участие самые активные студенты, для которых творить добро и помогать другим – неотъемлемая часть жизни. Среди конкурсантов были студенты Ивановского филиала РАНХиГС.

В этому году конкурс проводился по пяти направлениям: «Доброволец года 2019», «Добровольческая общественная организация», «Добровольчество в образовательных организациях», «Добровольчество и СМИ», «Добровольчество и бизнес».

Студенты Президентской академии Марина Зыкова, Анатолий Ушаков, Алексей Воробьёв, Максим Рыбаков и Артем Никулин стали обладателями дипломов победителя в номинациях «Добровльчество в СМИ» и «Доброволец года 2019»

Цель конкурса – выявление и поощрение лучших добровольческих практик и наиболее эффективных общественно значимых проектов в сфере добровольчества (волонтерства) реализуемых на территории города Иваново, вовлечения молодежи в волонтерскую деятельность и популяризации добровольчества на территории города

Организатором конкурса на присуждение общественной награды «Доброволец года 2019» выступил Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

Источник: https://vk.com/ivrane?w=wall-65321314_5139