В Ивановском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров

В Ивановском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров

В Ивановском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров

20 июля в Ивановском филиале Президентской Академии состоялось вручение дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки – Государственное и муниципальное управление и Юриспруденция. Совсем скоро они займут свои рабочие места в государственных и муниципальных органах власти, правоохранительных структурах и крупных коммерческих организациях.

В этом году дипломы выпускникам вручали заместитель Председателя Правительства Ивановской области – директор Департамента внутренней политики Ивановской области Евгений Леонидович Нестеров и руководитель следственного управления Следственного комитета России по Ивановской области Булаев Александр Николаевич.

В очередной раз Академия испытывает гордость за своих выпускников. Среди них немало тех, кто своими успехами прославлял Академию в учебной, научной и общественной деятельности. РАНХиГС – это национальная школа госуправления, родоначальник бизнес-образования в России, главный научный консультант власти и центр международного сотрудничества. В Президентской Академии разработаны уникальные программы подготовки государственных служащих для федеральных органов власти и органов власти субъектов Российской Федерации.

В этом году у выпускников Ивановского филиала 12 дипломов с отличием.

Теперь впереди у ребят отличные перспективы и серьезные планы на карьерный рост. Уже со следующей недели они приступят к работе по специальности. Но расставаться с Президентской Академией ребята не спешат. Программы магистратуры позволят начинающим специалистам повысить свою квалификацию и, подкрепив рабочим стажем, начать удачное продвижение по карьерной лестнице управленца, юриста, экономиста.

Источник: https://vk.com/ivrane?w=wall-65321314_4932