Завершился летний кампус Президентской академии - 2019

Завершился летний кампус Президентской академии - 2019

Завершился летний кампус Президентской академии - 2019

На протяжение двух недель для студентов Президентской академии проводились лекции на актуальные темы развития России и общества, ребята знакомились с национальной культурой Татарстана и работали над интересными проектами.

Калейдоскоп культур, Мисс Летний Кампус - 2019, встречи с министром экономического развития и президентом Татарстана, и еще много всего интересного происходило в эти дни.

От Ивановского филиала в летнем кампусе приняла участие студентка 2 курса ГиМУ Юлия Антипина. Юля считает, что летний кампус РАНХиГС - это место, которое дарит незабываемые впечатления, новых друзей со всего мира и счастливые моменты. На протяжении двух недель команды проделали огромную работу и приложили все усилия для создания успешного проекта. За это время команда Юли стала настоящей семьей: «Я безумно рада, что у меня была возможность провести эти две недели здесь. Это не просто летний лагерь. Это место, которое вдохновляет."

Юлия была членом команды "High Five". Главная целью командной работы была подготовка инновационного проекта. Проект команды "High Five" был направлен на обеспечение здорового образа жизни – решения третьей цели устойчивого развития. Изобретение, которое придумала команда, это грядка для выращивания овощей в домашних условиях под название Sprig. Студенты предполагают развивать под этим названием эко-бренд. Ребята разработали мобильное приложение для своего продукта, а сам товар имеет три комплектации: базовую, экономичную и максимальную.

Жюри внимательно и с большим интересом выслушало презентации всех команд. Некоторые из них, по мнению членов жюри, имеют реальный потенциал реализации.

Источник: https://vk.com/ivrane?w=wall-65321314_4934