Дорогие абитуриенты!

Дорогие абитуриенты!

Дорогие абитуриенты!

Спешим сообщить, что в мае 2020г. Ивановский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова запускает ряд ОНЛАЙН-ВСТРЕЧ для выпускников 9 и 11 классов, поступающих на программы высшего и среднего профессионального образования, а также о программах магистратуры.

Это отличная возможность, не выходя из дома, получить подробную информацию об интересующих направлениях и специальностях, задать свои вопросы и на каждый получить ответ!

В режиме реального времени:

✅Вы узнаете

чему можно научиться в нашем университете — о направлениях и специальностях высшего и среднего профессионального образования, об образовательной программе «Капитаны России», о магистерских программах

✅Вы познакомитесь

с кафедрами вуза и отделением среднего профессионального образования, с ведущими преподавателями и их достижениями

✅Вы получите

полную информацию об особенностях и преимуществах обучения на направлениях и специальностях, реализуемых в вузе, о базах проведения практики студентов, о трудоустройстве выпускников

✅Вы откроете

для себя будни и праздники студенческой жизни — учёба, наука, спорт, развитие

Итак, присоединяйтесь:

14 мая 2020г. в 15.00 – онлайн-встреча с начальником среднего профессионального отделения Рыжовой Еленой Николаевной.

21 мая 2020г. в 15.00 – онлайн-встреча с заведующей кафедрой «Экономики и прикладной информатики» Степановой Светланой Михайловной.

28 мая 2020г. в 15.00 – онлайн-встреча с и.о. заведующего кафедрой «Менеджмента и технологий бизнеса» Мутаевым Улубеем Курбанбагановичем.

Трансляции будут доступны в прямом эфире в официальной группе «Ивановский филиал РЭУ» социальной сети ВКонтакте

#АбитуриентРЭУ@reu_ivanovo

Источник: https://vk.com/reu_ivanovo?w=wall-70647565_1584