Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

🇷🇺Приближается День России, и в преддверии этого праздника мы хотим предложить вам перечень мероприятий и акций, к которым можно присоединиться и принять участие!

1⃣ 💙Всероссийская акция "Окна России"

Акция "Окна России" сможет стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник будет интересно не только взрослым, но и детям.

Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир/домов/офисов к всероссийским праздникам, участникам предлагается:

✂Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.

🖌Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

2⃣ 🇷🇺Флешмоб "Флаги России"

Чтобы принять участие в акции необходимо вывесить флаг России на окне или балконе дома и поделиться фотографиями в соцсетях с хэштегами #МыРоссия

#СтранаПобедителей

3⃣ 📖Челлендж #РусскиеРифмы

1 июня стартовал масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России. Челлендж #РусскиеРифмы предоставит участникам возможность проявить себя в преддверии праздника, прочитав стихи или отрывки из знаменитых произведений классиков русской литературы. Принять участие в акции может каждый. Участникам необходимо записать на видео своё прочтение отрывка стихотворения и опубликовать видеоролик в социальных сетях Instagram или ВКонтакте с хэштегом #РусскиеРифмы. Прочитав часть стихотворения, пользователь передаёт эстафету 3 друзьям и предлагает продолжить, для этого в публикации необходимо отметить аккаунты друзей.

4️⃣ 👨‍💻12 июня в 11.00 Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова приглашает жителей областного центра в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в онлайн-викторине "Родина моя - Россия"

Подробности: https://vk.com/wall-2104059_7850

💡Также в Иваново и Ивановской области ряд мероприятий пройдет в офлайн-формате:

5️⃣ 🎤12 июня в Центре культуры и отдыха г. Иванова состоится флешмоб и Гала-концерт конкурса-фестиваля «Славим Россию»

Подробности: https://vk.com/wall-62782619_8929

6️⃣ 🎼10 июня в Ивановской государственной филармонии состоится праздничный концерт, посвященный Дню России

Подробности: https://vk.com/wall-49555489_10348

7️⃣🧘‍♀️🏃‍♀️12 июня в г. Иваново запланированы открытые групповые фитнес-тренировки:

🕙10.00 - Открытая групповая фитнес-тренировка с тренерами клуба "Олимпия Life" (ул. Набережная, д. 5, баскетбольная площадка)

🕚11.00 - Открытая фитнес-тренировка "Total Stretch" с тренерами клуба "World Class" (микрорайон Московский, д. 8, спортивная площадка)

🕦11.30 - Открытая тренировка по танцевальному фитнес-направлению Zumba с тренерами клуба "Loft Fitness" (площадь Пушкина, д. 2)

8️⃣ 💨12 июня в г. Родники пройдет фестиваль-конкурс воздушных змеев "Парящие над Родниками"

Подробности: https://vk.com/ksmpisporta_rodniki?w=wall-153140219_1949

9️⃣ 🏢12 июня в г. Шуя состоится День города. Праздник пройдет на пяти тематических площадках

Подробности: https://vk.com/wall-196042993_1257

Источник: https://vk.com/reu_ivanovo?w=wall-70647565_2360