Выпускники ИвГУ, объединяйтесь!

Выпускники ИвГУ, объединяйтесь!

Выпускники ИвГУ, объединяйтесь!

Ассоциация выпускников ИвГУ основана в 2020 году с целью консолидации сообщества выпускников разных лет, укрепления их связей с университетом, сохранения традиций, формирования и трансляции позитивного образа университета внутри страны и за ее пределами.

Среди выпускников нашего вуза – состоявшиеся профессионалы: успешные управленцы и предприниматели, государственные деятели и выдающиеся ученые, известные писатели, телеведущие и рок-музыканты… Всех их объединяет молодость, проведенная в ИвГУ, и готовность содействовать развитию своей Alma Mater.

Наша Ассоциация – это больше, чем просто площадка для общения выпускников, в том числе профессионального, не только способ поддерживать теплые дружеские отношения и не просто место, где люди, учившиеся вместе, снова могут найти друг друга. Это сообщество неравнодушных профессионалов, обладающих необходимым потенциалом для решения социальных, бытовых, экономических и других проблем Ивановского государственного университета и готовых вместе сделать родной вуз лучше во благо Отечества.

Как присоединиться к Ассоциации выпускников ИвГУ?

Очень просто: подписывайтесь на страницу Ассоциации “Ave IvSU” в социальной сети Facebook. Общайтесь, находите друг друга и следите за новостями!

#ИвГУ #Ivsu #AveIvsu #Ассоциация_выпускников #выпускники

Источник: https://vk.com/ivsu_37?w=wall-97276010_5301