МОЙ ВУЗ – МОИ ВОЗМОЖНОСТИ

МОЙ ВУЗ – МОИ ВОЗМОЖНОСТИ

МОЙ ВУЗ – МОИ ВОЗМОЖНОСТИ

Студенты Байкальского государственного университета сдали сессию. Самое время подумать о том, как провести летние каникулы. Объединенный студенческий совет БГУ предоставляет обучающимся возможность летнего оздоровления в Сочи, на Байкале и в Санкт-Петербурге. Правом обращения на предоставление путевки обладают студенты, которые достигли восемнадцатилетнего возраста, учатся на бюджетной основе, не имеют академической задолженности и набрали не менее 71 балла в учебном рейтинге за весь период обучения.

Одно из основополагающих требований: активное участие в учебной, научной, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности вуза. Студенты первого и второго курсов могут получить путевку на Байкал с 3 по 9 августа, а студенты третьего и четвертого курсов могут поехать оздоровляться в Сочи с 3 по 14 августа или в Санкт-Петербург с 27 июля по 5 августа.

Целью оздоровительных мероприятий является стимулирование и поощрение студентов, которые в течение всего учебного года были активными, творческими и старательными.

«Байкальский государственный университет один из лучших вузов Иркутской области. Конечно, университет не ограничивается только подготовкой студентов. Для обучающихся, которые соответствуют требованиям, это приятный бонус, а для тех, кто в этом сезоне не смог поехать, это отличная мотивация для улучшения своих результатов в новом учебном году», – говорит начальник Управления по работе со студентами БГУ Екатерина Тирских.

Подать заявление на получение путевки можно до 20 июня. В Сочи, на Байкал и Санкт-Петербург поедут по 20 человек. Как сообщили в Управлении по работе со студентами БГУ, самое большое количество заявлений подано на поездку в Санкт-Петербург – три человека на место, в Сочи – два человека на место. Есть желающие также съездить и на Байкал.

Каждый человек, окончивший школу и увидевший, какие возможности, помимо новых и качественных знаний, предоставляет Байкальский государственный университет, без раздумий оставит свою заявку на поступление.

Источник: https://vk.com/vkbaikalgu?w=wall-35366597_23591