Новое рабочее пространство для студентов и преподавателей

Новое рабочее пространство для студентов и преподавателей

Новое рабочее пространство для студентов и преподавателей

В рамках партнерского взаимодействия Байкальского госуниверситета и Байкальского банка ПАО Сбербанк оборудована специальная зона коворкинга для студентов и преподавателей вуза.

Новая зона коворкинга – результат совместной работы БГУ и Сбербанка – одной из ведущих финансовых структур страны. Цели и задачи создания еще одного общего коллективного пространства для студентов и преподавателей Байкальского госуниверситета утверждены врио ректора Татьяной Музычук.

Пространство коворкинга развернуто в холле учебного корпуса №3 университетского кампуса. Оно соответствует реальному рабочему пространству финансовой организации и может быть использовано в качестве площадки для проведения чемпионатов профессионального мастерства по стандартам международного движения WorldSkills.

Кроме того, в новом коворкинге можно будет проводить различные мероприятия, в том числе обучающие мастер-классы и семинары. Здесь предусмотрена возможность подключения к электронной информационно-образовательной среде Байкальского госуниверситета.

Байкальский госуниверситет продолжает совершенствовать научно-образовательную инфраструктуру и готов принять своих студентов после окончания дистанционного обучения.

Источник: https://vk.com/vkbaikalgu?w=wall-35366597_22258