С 3 по 5 октября 2019 года в Сибэкспоцентре (г.Иркутск) во второй раз проходит Байкальский Международный Салон Образования. Для школьников и студентов

С 3 по 5 октября 2019 года в Сибэкспоцентре (г.Иркутск) во второй раз проходит Байкальский Международный Салон Образования. Для школьников и студентов

С 3 по 5 октября 2019 года в Сибэкспоцентре (г.Иркутск) во второй раз проходит Байкальский Международный Салон Образования. Для школьников и студентов, а также их родителей это отличная возможность в одном месте пообщаться с представителями более чем десятка образовательных учреждений, посетить мастер-классы и обучающие мероприятия.

Байкальский государственный университет традиционно представлен на выставке, наш стенд 2В.5.1 (во втором павильоне).

На стенде вы можете познакомится с образовательными программами университета, пройти мастер-классы, узнать больше об олимпиадах и профориентационных мероприятиях, пообщаться с представителями приемной комиссии и ведущими преподавателями.

Байкальский государственный университет проводит обучение по 93 образовательным программа. БГУ проводит подготовку по следующим уровням:

Среднее профессиональное образование

Бакалавриат

Специалитет

Магистратура

Аспирантура и докторантура

Повышение квалификации

Узнать больше о будущих программах подготовки можно здесь - bgu.ru/abitur

Подробней о салоне - region.mmco-expo.ru/bmso

По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию по телефону +7 (3952) 5-0000-5

или по адресу: 664003, г. Иркутск, ул Ленина 11, корпус 4.

Ждем Вас на стенде – Сибэкспоцентр, павильон 2, стенд 2В.5.1!

Источник: https://vk.com/vkbaikalgu?w=wall-35366597_22111