В здании БГУ открылся специализированный магазин для сотрудников и студентов

В здании БГУ открылся специализированный магазин для сотрудников и студентов

В здании БГУ открылся специализированный магазин для сотрудников и студентов

Сегодня в учебном корпусе № 3 университетского кампуса БГУ начал работу специализированный магазин «Шпикачка», в котором по доступным ценам представлена разнообразная продукция Центра студенческого питания, а также качественные товары от ведущих предприятий Иркутской области и Красноярского края, производящих мясную и молочную продукцию.

В торжественной обстановке, перерезав символическую красную ленточку, открыл магазин врио ректора Байкальского государственного университета доктор юридических наук, профессор В.В. Игнатенко.

Участниками этого яркого события стали преподаватели университета, сотрудники научной библиотеки БГУ, специалисты хозяйственного отела и других подразделений университета.

Они отметили широкий ассортимент и богатый выбор продуктов и поблагодарили руководство вуза за этот подарок. Специально для «Шпикачки» было выделено и полностью отремонтировано помещение, куплено новое торговое оборудование, в планах вуза – открытие «Блинной» и Стола заказов для сотрудников

Стоит отметить, что покупателями магазина «Шпикачка» также могут стать жители и гости столицы Восточной Сибири. Вход в помещение магазина расположен во дворе университета, который является частью исторического центра Иркутска и доступен любому желающему.

Адрес магазина: ул. Ленина, 11 (отдельный вход, правое крыло корпуса №3).

Источник: https://vk.com/vkbaikalgu?w=wall-35366597_22829