💥17 июня начинается прием документов от абитуриентов Иркутского филиала РГУФКСМиТ💥

💥17 июня начинается прием документов от абитуриентов Иркутского филиала РГУФКСМиТ💥

💥17 июня начинается прием документов от абитуриентов Иркутского филиала РГУФКСМиТ💥

Напомним, что подавать документы можно на 1 направление подготовки «Физическая культура», можно выбрать только один профиль и один вид спорта, но с различными условиями поступления (очная/заочная, бюджет/договор).

📂Коротко о порядке подачи документов.

1⃣Для начала вы должны заполнить анкету абитуриента. Это можно сделать как у нас (специальные терминалы стоят слева от главного входа), так и дома — через форму на сайте https://ee.sportedu.ru/eeform

Будьте внимательны при заполнении данных!

2⃣Заполнив анкету, вы получаете ID — свой уникальный номер, запишите его. Обязательно приносите паспорт, копию аттестата и фотографии (по две на каждое направление, подпишите карточки с обратной стороны).

Если у вас есть индивидуальные достижения, за которые вам полагаются дополнительные баллы, вам обязательно надо принести оригиналы подтверждающих документов.

Для подтверждения спортивного разряда, который дает преимущество при равенстве баллов, достаточно предоставить копию разрядной книжки.

Заранее сделайте копии всех документов – это сильно сэкономит ваше и наше время.

Если все нужные документы при вас, то подходите к сотрудникам приёмной комиссии в порядке очереди. Если не хватает хотя бы одной бумажки, то лучше прийти позже с полным пакетом, т.к. вам все равно придется еще раз стоять в очереди.

3⃣В порядке живой очереди вы попадаете на прием к сотруднику приемной комиссии, который проверит ваши данные и сформирует вам личное дело, распечатает вам заявление для ознакомления и подписания, выдаст вам расписку о сдаче документов — она вместе с паспортом будет вашим пропуском на консультации и экзамены, хранить расписку нужно будет до получения студенческого билета либо для забора документов из РГУФКСМиТ.

‼Еще раз напоминаем о посте в закрепе, где собрана основная информация о поступлении в Иркутский филиал РГУФКСМиТ. Изучайте, задавайте вопросы, поступайте и учитесь побеждать вместе с нами!

Источник: https://vk.com/rgufksmit?w=wall-53989176_2419