С 17 июня стартует первая волна приема документов от абитуриентов Иркутского филиала

С 17 июня стартует первая волна приема документов от абитуриентов Иркутского филиала

С 17 июня стартует первая волна приема документов от абитуриентов Иркутского филиала РГКУФКСМиТ. На сайте Приемной комиссии размещена вся информация о поступлении в Иркутский филиала главного спортивного вуза страны. Чтобы вам было проще ориентироваться, мы ответим на самые часто задаваемые вопросы.

📌1. Я сдаю ЕГЭ по ..., на какое направление могу поступить? А какое минимальное количество баллов нужно для поступления?

Ответы на все эти и многие другие общие вопросы можно узнать из презентации Приемной комиссии. Направления подготовки по программам бакалавриата и магистратуры на очную и заочную формы обучения и перечень экзаменов по каждому из них, право поступления без ЕГЭ, дополнительные баллы, квоты, количество мест на бюджет и договор, стоимость обучения, даты приемной кампании.

📌2. Какие испытания мне нужно будет проходить при поступлении?

Полный перечень вступительных испытаний, которые проводятся на базе Иркутского филиал РГУФКСМиТ, вы можете найти по этой ссылке. Эта информация важна в первую очередь поступающим без ЕГЭ, но будет полезна и тем, кого ждут профессиональное испытание по избранному виду спорта (направление физическая культура), также в данном разделе сайта вы сможете узнать подробнее о собеседовании.

📌3. Когда сдавать экзамены? Когда будут известны результаты?

Расписание вступительных экзаменов для бакалавриата можно посмотреть здесь. Для магистратуры — здесь.

📌4. Какие документы нужно подавать?

Перечень документов, необходимых для поступления в РГУФКСМиТ, стандартный. Для бакалавриата полный список опубликован здесь, для магистратуры — тут.

📌5. Нужно ли проходить медосмотр?

Информацию о необходимости прохождения медицинского осмотра можно узнать, пройдя по этой ссылке.

📌6. А вы предоставляете общежитие?

Иркутский филиал РГУФКСМиТ не располагает общежитием.

Если у вас еще остались вопросы, вы не нашли нужную вам информацию, то вы можете позвонить в приемную комиссию по телефонам 8 (3952) 500-117 дополнительный номер 4, 8 (3952) 35-38-12.

Источник: https://vk.com/rgufksmit?w=wall-53989176_2418