Поздравление ректора ИрГУПС с Новым годом и Рождеством!

Поздравление ректора ИрГУПС с Новым годом и Рождеством!

Поздравление ректора ИрГУПС с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты университетского комплекса ИрГУПС! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год стал для нас годом достижений и обновлений. Наши подразделения возглавили рейтинг образовательных организаций Росжелдора, мы принимали в своих стенах управленческие команды вузов транспорта в рамках проекта «ForУМ», а также руководителей колледжей и техникумов в рамках Всероссийского отраслевого совещания Росжелдора.

Наши студенты достигли серьезных успехов в учебной, научной и волонтерской деятельности. Учебные издания университета в очередной раз вошли в число лучших изданий транспортных вузов.

Мы достойно завершаем этот год введением в учебный процесс новых лабораторных комплексов, брендированных аудиторий и студенческого коворкинг-центра, а также реставрацией и обновлением учебных аудиторий.

Все это мы сделали вместе с вами, сегодня университет растет и развивается, но многое нам еще предстоит.

Я благодарен коллективу и студенческому сообществу за профессионализм и ответственность, за инициативность и настойчивость, за трудолюбие и веру в будущее нашего университета.

Верю, что новый год принесет нам больше позитива и приблизит к исполнению самых заветных желаний. 2020 год - юбилейный для нашего университета. Вузу исполнится 45 лет – почти полвека. Это серьезный рубеж, к которому мы должны подойти в новом качестве, с пониманием нашего места в новой реальности и, вместе с тем, с сохранением традиций и опыта поколений ученых, преподавателей и сотрудников, посвятивших себя Иркутскому государственному университету путей сообщения.

Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное — сбудется.

Дорогие друзья! Желаю вам, чтобы в эти праздничные дни вы забыли о заботах и невзгодах. Верьте в чудо и пусть в эти, самые волшебные дни в году, сбудутся все самые заветные желания!

Пусть ваша жизнь и жизнь дорогих вам людей будет наполнена гармонией и радостью. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и согласие! С наступающим Новым годом!

С уважением, ректор ИрГУПС Сергей Каргапольцев

Источник: https://vk.com/irgups?w=wall-15577726_40753