В соответствии с решением оперативного штаба и приказом ректора ИрГУПС с 17 марта

В соответствии с решением оперативного штаба и приказом ректора ИрГУПС с 17 марта

В соответствии с решением оперативного штаба и приказом ректора ИрГУПС с 17 марта 2020 и до особого распоряжения обучение студентов по программам высшего и среднего профессионального образования реализуется с использованием электронной информационно-образовательной среды ИрГУПС (личный кабинет преподавателя и личный кабинет студента). Обучение посредством личного кабинета студента ведется согласно расписанию занятий без изменений.

Первая повторная промежуточная аттестация зимней сессии 2019-2020 учебного года отменяется до завершения режима по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Сроки пересдач будут скорректированы и доведены до сведения студентов через деканаты.

Сессия для студентов 3 курса направления подготовки бакалавриата «Строительство» (Сп) и 4 курса направлений подготовки бакалавриата «Мехатроника и робототехника» и прикладного бакалавриата «Информационные системы и технологии» перенесена до окончания сроков завершения мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

На обучение с использованием дистанционных технологий посредством использования системы электронной информационно-образовательной среды ИрГУПС переходят все филиалы, а также колледжи и техникумы университетского комплекса.

Вход в личный кабинет студента и личный кабинет преподавателя находится на главной странице сайта ИрГУПС.

Служба технической поддержки работы личных кабинетов — 638-333, электронная почта — helpstud@irgups.ru

Все вопросы вы также можете задать деканатам факультетов и в электронную приемную ректора.

Для координации информации о мерах по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции на главной странице сайта создан специальный раздел «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции»

#иргупс #вузкоторымягоржусь #irgups

Источник: https://vk.com/irgups?w=wall-15577726_40968