Уважаемые абитуриенты и родители!

Уважаемые абитуриенты и родители!

Уважаемые абитуриенты и родители!

Если вы решили посвятить свою жизнь юриспруденции, приглашаем вас поступить во Всероссийский государственный университет юстиции. В Иркутском институте можно пройти полный цикл образования после 11 класса вплоть до получения ученой степени. А можно поступить уже после высшего образования в юридическую магистратуру и повысить свой профессиональный уровень.

Желающие заниматься наукой, получить ученую степень, могут поступить в аспирантуру, пройти обучение, написать и защитить диссертацию в диссертационном совете нашего ВУЗа.

А главное, по окончании обучения все выпускники получают диплом всероссийского ВУЗа, с которым потом можно трудоустраиваться в любой части нашей страны.

Вся информация о поступлении есть на нашем сайте: https://irk.rpa-mu.ru/Abitur

Поступление в ВУЗ в этом году осуществляется исключительно через личный кабинет абитуриента в электронной приемной комиссии. Ссылка на официальном сайте ВУЗа. Главное: вовремя подайте документы, завершите все действия в личном кабинете..

Помните! Поступление успешно заканчивается лишь тогда, когда ваша фамилия попала в приказ на зачисление, он подписан и размещен на официальном сайте ВУЗа. Успехов в поступлении!!!

Источник: https://vk.com/rpa38?w=wall-1045065_6965