📅 17 марта в 12.00 в пройдет первый в новом году общеуниверситетский День открытых дверей. Местом проведения выбран учебный корпус №6, расположенный по адресу: ул. Лермонтова, 126 (остановка «Госуниверситет»).

📅 17 марта в 12.00 в #ИГУ пройдет первый в новом году общеуниверситетский День открытых дверей. Местом проведения выбран учебный корпус №6, расположенный по адресу: ул. Лермонтова, 126 (остановка «Госуниверситет»).

📝 Абитуриенты узнают все о вступительных испытаниях 2019 года, курсах подготовки к ЕГЭ, образовательных, дополнительных и международных программах ИГУ. Определиться с выбором направления помогут специалисты отборочных комиссий факультетов и институтов университета.

🎓 Гостей будут ждать интерактивные площадки, мастер-классы и профориентационное психологическое тестирование.

Также для участников мероприятия пройдут увлекательные экскурсии в Научную библиотеку им. В.Г. Распутина, на факультеты и в институты, расположенные на левом берегу Ангары.

Полную информацию о поступлении в Иркутский государственный университет можно узнать:

— на сайте ИГУ в разделе «Поступающим» (https://isu.ru/Abitur/ru/);

— в центральной приемной комиссии вуза по адресу: ул. Карла Маркса, 1, кабинет 301, тел.: (3952) 52-15-55, 52-17-77, e-mail: zpk@isu.ru, priem@isu.ru.

#новостиигу #абитуриентигу #иркутскийуниверситет #госуниверситет #isu

Источник: https://vk.com/irkutskuniversity?w=wall-242173_10816