В прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные прошедшему Дню защитника отечества. Звание лучшего снайпера отстаивали студенты университета, преподаватели и сотрудники.

В #ИГУ прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные прошедшему Дню защитника отечества. Звание лучшего снайпера отстаивали студенты университета, преподаватели и сотрудники.

Соревнования проходили в тире, который расположен на территории Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ, а стреляли участники из пневматических винтовок МР-512.

🏆 Среди студентов на первое место вышла команда отделения физико-математического, естественнонаучного и технологического образования Педагогического института (115 очков), второе место — команда факультета психологии (114), третье — факультета сервиса и рекламы (105).

🏆 На первое место среди взрослых стрелков вышла команда кафедры радиофизики и радиоэлектроники (106 очков), второе место — команда института социальных наук (101), третье — географический факультет (97).

#гто #новостиигу #студентыигу #иркутскийуниверситет #госуниверситет #isu

Источник: https://vk.com/irkutskuniversity?w=wall-242173_10772