Всероссийский студенческий выпускной: «Спасибо преподавателям за их труды и терпение»

Всероссийский студенческий выпускной: «Спасибо преподавателям за их труды и терпение»

Всероссийский студенческий выпускной: «Спасибо преподавателям за их труды и терпение»

Радоваться заслуженным дипломам приятнее вместе с настоящими друзьями. Выпускники университетского Колледжа так и делают, ведь они и их преподаватели – команда, которая вместе шла к этой победе.

Вероника Дрончковская: «В этом году я заканчиваю обучение в Колледже Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики. За эти три года у меня появились товарищи и даже верные друзья. Побед было много, и это были крутые три года!».

Кирилл Степанов: «За три года что я учусь в Колледже СПбУТУиЭ, я познакомился с множеством интересных людей, поучаствовал в различных мероприятиях, был частью команды, с которой мы шли к победе. Этот колледж подарил мне три незабываемых года, и я рад, что смог побыть частью его команды».

Полина Трофимова: «В этом году я выпускаюсь из Колледжа. Три года обучения пролетели, как один миг, потому что студенческая жизнь была очень интересной, насыщенной и эмоциональной. Самые запоминающиеся моменты – это наши мероприятия Студсовета.

Благодаря нашей внеучебной деятельности обучение в Колледже было совсем не скучным.

Большое спасибо всем преподавателям за их труды и терпение. В СПбУТУиЭ лучший колледж на земле!».

Владислав Вовк: «Самое главное, что я приобрёл для себя за эти 4 года – это друзья. Здесь я познакомился с великолепными одногруппниками, за что очень им благодарен. В некотором смысле, переезд и поступление сюда дало мне толчок к пониманию себя и того, чем я хочу заниматься».

#снаукойвсердце #спбутуиэ #spbume #минобрнаукиРоссии #годнауки

Источник: https://vk.com/club8107?w=wall-8107_9884