Всероссийский выпускной: «Я бы с удовольствием повторила обучение в моем вузе»

Всероссийский выпускной: «Я бы с удовольствием повторила обучение в моем вузе»

Всероссийский выпускной: «Я бы с удовольствием повторила обучение в моем вузе»

Александра Соловьева, выпускница Института международных программ 2021 года, бакалавриат, направление «Экономика», направленность «Международные финансы».

Александра Соловьева: «Я училась в Институте международных программ на очной форме обучения. По моей направленности университет предоставляет возможность стажироваться за границей полгода на третьем курсе. Такая возможность позволяет многим ребятам узнать, как происходит обучение в других странах, а после окончания семестра получить сертификат об обучении.

Благодаря тому, что я обучалась на направлении «Международные финансы», многие дисциплины преподавались на английском языке, что позволяло не только постоянно практиковать язык, но и давало возможность учить новые экономические термины.

От самого обучения я получила все что хотела, и даже больше. Хотелось бы поблагодарить многих моих преподавателей за их усердную работу и внимание к каждому студенту. Сейчас я понимаю, что благодаря такому обучению у студентов есть реальная возможность устроиться на работу по своему направлению, а некоторые даже смогут заняться своим делом.

Отдельно хотелось сказать хорошие слова о работе деканата Института международных программ и кафедры международных финансов и бухгалтерского учета. Мой методист – Марина Сергеевна Трегубова, которая вела мою группу последние два года, всегда была на связи с каждым моим одногруппником и всегда держала нас в курсе всех событий. Благодаря заведующей кафедрой – Синцовой Елене Алексеевне, четко отслеживалась сдача всех курсовых работ и практик.

Я бы с удовольствием повторила обучение в моем вузе».

#снаукойвсердце #спбутуиэ #spbume #минобрнаукиРоссии #годнауки

Источник: https://vk.com/club8107?w=wall-8107_9886