🔎Кому в детстве нравилось играть в шпионов? Думаем

🔎Кому в детстве нравилось играть в шпионов? Думаем, многим. Специальность «Экономическая безопасность» дает вам реальную возможность воплотить мечту в жизнь, устроившись в сфере экономической конкурентной разведки. Даже звучит захватывающе. Успешность компании во многом будет зависит от вас и вашей способности вовремя предоставлять интересующую информацию о конкурентах. Средняя зарплата - от 50000 рублей.

👨‍💻️Многие крупные компании сегодня заинтересованы в специалистах, которые будут осуществлять внутренний контроль экономической безопасности. В юрисдикцию этих работников входит постоянный контроль за экономическим состоянием компании. Здесь можно зарабатывать от 40000 рублей.

💵Вакансии аналитика в банковской или налоговой сфере, также предполагают образование по направлению «Экономическая безопасность». Работая в данных сферах, вы будете отвечать за обеспечение законности деятельности предприятий, сделок между организациями и гражданами, и не просто проводить мероприятия по финконтролю и обнаруживать нарушения, но и предлагать выход из критической ситуации. Средняя заработная плата от 45000 рублей.

Источник: https://vk.com/kgmfua?w=wall-25101238_8176