4 декабря студенты экономического факультета Калужской Тимирязевки приняли участие в командной деловой игре (бизнес-симулятор) «Моделирование экономики и менеджмента предприятия»

4 декабря студенты экономического факультета Калужской Тимирязевки приняли участие в командной деловой игре (бизнес-симулятор) «Моделирование экономики и менеджмента предприятия»

4 декабря студенты экономического факультета Калужской Тимирязевки приняли участие в командной деловой игре (бизнес-симулятор) «Моделирование экономики и менеджмента предприятия», проводимой на базе Торгово-промышленной палаты Калужской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (федеральный проект «Популяризация предпринимательства»). Игра проводилась среди студентов Калужских ВУЗов.

Команда студентов экономического факультета поднялась на вторую ступень компьютерного пьедестала и стала безоговорочными серебряными медалистами. Благодарственное письмо также направлено ио директора Калужской Тимирязевки Королёву Владимиру Борисовичу.

Сами студенты-тимирязевцы высоко оценили интерактивный формат получения «новых знаний и умений». Капитан команды-победительницы, Екатерина Рябова, отметила: «… такие мероприятия для нас очень полезны, обязательно пригодятся в становлении нас в профессии, особенно для тех, кто планирует организацию собственного бизнеса. Моделируя подобные ситуации, сразу понимаешь, что знаний должно быть много и не только в экономической сфере. Без риска в предпринимательской деятельности не обойтись и надо уметь его просчитывать и быть готовым рисковать, прогнозировать результаты и последствия».

Студенты Калужской Тимирязевки проверили собственные soft skills: способны ли они быстро принимать решения в условиях ограниченности времени, смогут ли быстро реагировать на неопределенность, изменения условий и давление «конкурентов». Однозначный ответ: да! Калужская Тимирязевка гордится своими студентами!

Источник: https://vk.com/kaluga40.timacad?w=wall-1330912_5295