Болеем за наших на ХХVI областных летних сельских спортивных играх

Болеем за наших на ХХVI областных летних сельских спортивных играх

Болеем за наших на ХХVI областных летних сельских спортивных играх

Студенты Калужского филиала Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А. Тимирязева, или Калужской Тимирязевки, в прошлом году впервые в истории вступили в гонку сельских игр как самостоятельная команда.

Тимирязевцы уже проявили себя в легкой атлетике, лыжных гонках и троеборье механизаторов и дояров.

В этом году нашу команду представляют 60 студентов-тимирязевцев. В составе команды кандидаты в мастера спорта, победители и призеры всероссийских соревнований по гребле, биатлону, стритболу. Возглавляет команду директор Калужской Тимирязевки Королёв Владимир Борисович. Наш девиз: «Сделать лучше, чем везде!».

В соревнованиях за честь академии в полиатлоне выступит Рябой Илья, который является кандидатом в мастера спорта по биатлону. Кафедра физического воспитания связывает большие надежды на успешное выступление с нашей командой по волейболу. Верим, что сплоченность команды и взаимовыручка являются основными двигателями к победе. Семья Ковалевских будет выступать в соревнованиях среди спортивных семей. Мы уверены в том, что преподаватели-тимирязевцы Константин Александрович и Ирина Александровна достойно выступят на сельских летних играх.

В состязаниях среди глав администрации отстаивать честь академии будет директор филиала – Королёв Владимир Борисович. Ему предстоит поразить мишени из арбалета и проявить выдержку и терпение в ловле рыбы.

Желаем всем участникам соревнований удачи и хорошего выступления! Вперед, тимирязевцы!

Источник: https://vk.com/kaluga40.timacad?w=wall-1330912_6220