Конкурс «Бухгалтер-профессионал 2021» стартовал!

Конкурс «Бухгалтер-профессионал 2021» стартовал!

Конкурс «Бухгалтер-профессионал 2021» стартовал!

Раз в два года бухгалтеры со спокойной душой сворачивают Excel, откладывают сведение дебета с кредитом, чтобы заявить о себе профессиональному сообществу. Вот и сейчас пришло время! Со 2 сентября стартует прием заявок на областной конкурс профессионального мастерства «Бухгалтер-профессионал 2021», к участию в котором приглашаются все бухгалтеры бюджетной сферы, агропромышленного комплекса и других коммерческих организаций Калужской области. Регистрация продлится до 1 октября 2021 года.

В этом году появляется дополнительная мотивация для участия в конкурсе. Главный приз для абсолютного победителя - путевка на 2 персоны на уикенд в Сочи. Напомним, основным выгодами участия и рвения победы в состязании являются повышение профессионального мастерства, оценка знаний в сферах налогообложения и бухгалтерского учета, реализация творческого потенциала и обмен опытом с коллегами.

Кроме того, Министерством образования и науки Калужской области в рамках конкурса учреждена отдельная номинация «Молодой специалист», призеров которой ждет денежная награда!

Чтобы одержать победу участнику необходимо пройти отборочное тестированиена проверку профессиональных знаний по бухгалтерскому учету, анализу, аудиту, налогообложению, социальному страхованию. Участники, показавшие наиболее высокие результаты, приглашаются к участию в полуфинале конкурса, который также будет в дистанционном формате и будет проходить с 25 октября по 29 октября 2021 года.

Финал пройдет очно в преддверии профессионального праздника – Дня бухгалтера (в период с 22 ноября по 30 ноября 2021). Программа финала обещает быть захватывающий, но ее организаторы раскроют позже. А пока есть время подать заявку и вспомнить все, что Вы знали раньше!

Учредителями и организаторами областного конкурса профессионального мастерства «Бухгалтер-профессионал 2021» являются Группа компаний «Земля-СЕРВИС» и Министерство образование и науки Калужской области. Соорганизаторы - Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области, Государственное учреждение – Калужского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева" (Калужский филиал).

Подать заявку, а также ознакомиться с Положением о конкурсе вы можете на официальном сайте конкурса buhprof40.ru или по телефону Центра оперативной поддержки ГК «Земля-СЕРВИС» 8 800 550 37 37.

Источник: https://vk.com/kaluga40.timacad?w=wall-1330912_6304