Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

С самыми тёплыми чувствами от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и благодарю за поддержку и искреннюю заинтересованность в реализации планов уходящего года. Совсем немного времени остаётся до наступления самого любимого всеми с детства праздника – Нового года. В воздухе уже витает удивительная атмосфера волшебства и зимней сказки. И что уж там скрывать, совершенно не хочется думать о делах: сотрудникам и преподавателям писать отчёты, а студентам – готовиться к сессии. Верно? Но согласитесь, и в этой рутинной на первый взгляд работе есть много приятного и полезного. Ведь подводя итоги года, мы снова вспоминаем о своих профессиональных удачах и победах, новых открытиях и успешно реализованных интересных проектах.

Нам есть чем гордиться: филиал живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи. Все успехи не случайны, поскольку в нашем филиале есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. Я убежден, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена в 2019 году, ведь коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи модернизации высшего образования, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Говорят, что если искренне поверить в чудо, то оно обязательно случится. Поэтому, давайте поверим в свое личное, сокровенное чудо. Ведь наверняка у каждого есть желания, о которых не принято кричать. И очень хочется, чтобы каждое из них наконец-то сбылось. Пусть вместе с огнями на елке зажжется и ваша звездочка, которая будет хранить в доме любовь и благополучие. Пусть каждый день приносит только хорошие новости! Пусть люди, которые вас окружают, радуются вашим успехам!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета, желаю им удачи во всех свершениях!

От всей души желаю вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград! Пусть 2019-й оправдает все наши надежды! И пусть каждого из нас сопровождают верная дружба, искренняя любовь, тепло семейного очага!

С Новым годом и Рождеством!

С уважением, врио директора Алексей Слипец

Источник: https://vk.com/kaluga40.timacad?w=wall-1330912_4946