В Министерстве сельского хозяйства Калужской области лучшим студентам-аграриям вручили

В Министерстве сельского хозяйства Калужской области лучшим студентам-аграриям вручили

В Министерстве сельского хозяйства Калужской области лучшим студентам-аграриям вручили свидетельства о присуждении стипендии имени Г.И. Сонина. Будущих коллег поздравил руководитель ведомства Леонид Громов. «Представленные на конкурс материалы говорят о том, что наше студенчество активно в научной работе, добивается неплохих результатов. Надеемся, что знания, приобретенные в стенах учебных заведений, найдут достойное применение, а со стороны министерства сельского хозяйства области вы всегда найдете понимание и поддержку», - подчеркнул министр. В этом году конкурс проводился в 14-ый раз. В 2018 году стипендией удостоены семь студентов, трое из которых студенты Калужского филиала РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева.

За достигнутые успехи в учебе, активное участие в студенческих научно-практических конференциях и подготовку научно-исследовательской работы стипендии имени Сонина удостоены Захаренкова Ксения Анатольевна, студентка агрономического факультета, Кузнецова Ангелина Михайловна, студентка экономического факультета, Терентьева Мария Сергеевна, студентка зооинженерного факультета.

Поздравляем стипендиатов и желаем им дальнейших успехов в учебе и высоких результатов в научно-исследовательской деятельности!

Источник: https://vk.com/kaluga40.timacad?w=wall-1330912_4780