Лето сменяется осенью и наступает замечательный праздник – День Знаний! Еще со школы все мы привыкли

Лето сменяется осенью и наступает замечательный праздник – День Знаний! Еще со школы все мы привыкли

Лето сменяется осенью и наступает замечательный праздник – День Знаний! Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году. И это не только детский праздник всех учеников, но и профессиональный праздник всех преподавателей!

Важно, чтобы на протяжении всей жизни мы учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, и состоит жизнь. А развитие без знаний невозможно. Пускай первое сентября ежегодно отмечает ваши успехи и достижения, по которым, как по вехам, в гору пойдет ваша жизнь.

Хочется отметить детей сотрудников Технической академии Росатома - участников отраслевой программы «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» 2019-2020 года. В этом году количество «академических отличников» выросло до 23! Все участники отмечены памятными дипломами и подарочными сертификатами. Желаем ребятам дальнейшей успешной учебы и творческих побед, а их родителям - большого терпения!

Программа «Школьник Росатома» продолжает своей действие - мы ждем новых отличников нового 2020-2021 учебного года!

Источник: https://vk.com/rosatomtech?w=wall-118956124_486