Отделение социально-экономических наук проводит разнообразную работу по знакомству будущих специалистов разного уровня с профессиональной деятельностью в области экономики и управления

Отделение социально-экономических наук проводит разнообразную работу по знакомству будущих специалистов разного уровня с профессиональной деятельностью в области экономики и управления

Отделение социально-экономических наук проводит разнообразную работу по знакомству будущих специалистов разного уровня с профессиональной деятельностью в области экономики и управления.

Для выпускников 2020 года мы предлагаем уникальную возможность пройти бесплатную программу по развитию предпринимательских навыков по международным стандартам.

Формат обучения: ОНЛАЙН.

Как записаться на обучение? Это очень просто!

- Необходимо зайти на сайт:​ https://express.worldskills.ru/

- выбрать регион обучения «Калужская область»

- далее «пройти обучение»

- далее в окне «ваша категория» выбрать «выпускник образовательной организации»

- далее ставим галочку «доступно дистанционное обучение»

- далее выбираете программу «Предпринимательство»

- далее нажимаем «оставить заявку»

- после чего появится окно «Выберите место обучения», выбираете Обнинский институт атомной энергетики — филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

- после этого заполняются личные данные в разделах «контактная информация» и «персональные данные»

После регистрации региональный оператор программы проверит ваши данные и подтвердит возможность вашего участия в программе. Администратор Центра обучения Обнинского института атомной энергетики — филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» свяжется с вами по вопросам программы и графика обучения.

Какие документы будут выданы по итогам обучения?

По окончании обучения Вы получите Скиллс-Паспорт с профилем ваших профессиональных компетенций и документ о повышении квалификации. А главное! В результате обучения Вы получите востребованные профессиональные навыки и расширите возможности трудоустройства.

Источник: https://vk.com/iatemephi?w=wall-153662159_1354