Уважаемые выпускники! В этом году у вас отличная возможность попасть сразу на ДВА выпускных! Первый – это выпускной в родном ВУЗе. Второй – студенческий выпускной 2021

Уважаемые выпускники! В этом году у вас отличная возможность попасть сразу на ДВА выпускных! Первый – это выпускной в родном ВУЗе. Второй – студенческий выпускной 2021

Уважаемые выпускники! В этом году у вас отличная возможность попасть сразу на ДВА выпускных! Первый – это выпускной в родном ВУЗе. Второй – студенческий выпускной 2021, который проводит Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей».

Студенческий выпускной это

✅ возможность для каждого студента стать частью Большого праздника вне зависимости от места нахождения!

✅ прямые включения, любимые артисты, напутствия преподавателей, показ лучших студенческих выступлений и викторины, которые сделают этот день особенным для выпускников.

✅ онлайн-формат выпускного вечера, который продолжит традиции прошлых лет и позволит сохранить студенческие воспоминания и поделиться впечатлениями.

В рамках Студенческого выпускного 2021 пройдет ряд мероприятий, в которых сможет поучаствовать каждый из вас.

✏ С наукой в сердце. Всероссийская акция в социальных сетях, которая рассказывает об историях успеха выпускников 2021.

✏ Интеллектуальная игра «Зачет». Интеллектуальная битва, которая определит самую эрудированную команду выпускников 2021.

✏ Онлайн конкурс «Лучшая академическая группа выпускников». Позволит определить самую творческую и дружную академическую группу выпускного курса. Победителей и призеров ждут подарки от организаторов и спонсоров мероприятия.

✏ Онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021». Стань участником Марафона, общайся с любимыми артистами, смотри и комментируй студенческие выступления.

✏ Онлайн исследование «Портрет выпускника». А ты уже прошел анкетирование?

✏ Время карьеры. Воспользуйся онлайн сервисами – составь свое резюме и получи рекомендации по его улучшению от HR-экспертов.

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #iate #иатэ #умпиатэ

Источник: https://vk.com/iatemephi?w=wall-153662159_1714