В 2020 году "Точка кипения - Обнинск" совместно с ИАТЭ НИЯУ МИФИ стали региональным оператором Онлайн чемпионата «Управляй»

В 2020 году "Точка кипения - Обнинск" совместно с ИАТЭ НИЯУ МИФИ стали региональным оператором Онлайн чемпионата «Управляй»

В 2020 году "Точка кипения - Обнинск" совместно с ИАТЭ НИЯУ МИФИ стали региональным оператором Онлайн чемпионата «Управляй».

До 20 октября открыта регистрация на Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» для студентов и молодых специалистов в возрасте от 18 до 25 лет. Инструкция по регистрации доступна по ссылке: https://vk.com/managecup

Кубок «Управляй!» предлагает участникам стать топ-менеджерами виртуальной компании в формате обучающей онлайн-игры, которая проходит в бизнес-симуляторе и позволяет выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда. В рамках кубка конкурсанты выполняют максимально приближенные к реальным кейсам задания, прогнозируют ключевые экономические показатели предприятия. Также Вам предстоит защитить свою стратегию развития компании перед советом директоров – действующими управленцами крупнейших российских компаний!

Кроме того, в рамках онлайн чемпионата «Управляй» всем зарегистрированным участникам доступны следующие реальные возможности:

- получить возможность пройти обучение на эксклюзивной программе развития управленческого потенциала;

- получить приглашение на стажировку или вакансию от ведущих российских компаний;

- получить наставника из числа победителей конкурса управленцев «Лидеры России».

Для участия в образовательных и управленческих интенсивах необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке:

https://leader-id.ru/event/58259/

УДАЧИ! СЧАСТЬЯ! ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА!

Источник: https://vk.com/iatemephi?w=wall-153662159_1355