«iВолга 2.0»

«iВолга 2.0»

«iВолга 2.0»

Министерство образования и молодежной политики Камчатского края сообщает, что с 15 апреля по 15 мая проводится регистрация участников на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» (далее - Форум), который пройдет с 23 по 31 июля 2019 года в Самарской области.

Форум является крупнейшим ежегодным событием в сфере молодежной политики Приволжского федерального округа и проводится по поручению Президента Российской Федерации в целях формирования условий для самореализации талантливой молодежи и поддержки в продвижении инновационных идей.

Участниками форума могут стать молодые люди от 18 до 30 лет. Чтобы стать участником Форума необходимо зарегистрироваться на сайте https://ivolgaforum.ru, подать заявку на мероприятие в АИС «Молодежь России» и заполнить форму проекта.

Для участников предусмотрены обучающая, культурно-развивающая и спортивная программы. В течение десяти дней на форуме будут работать десять образовательных смен: «Ты - предприниматель», «Инновации и техническое творчество», «Медиаволна», «Политика», «Спортивная молодежь - здоровая нация», «Культурный БУМ», «Малая Родина – большие возможности», «Поколение добра», «Патриот», а также международная смена «iVolga Global».

Каждый участник форума сможет представить на суд экспертов собственный проект и получить финансовую поддержку до 300 тысяч рублей на его реализацию.

Подробная информация о Форуме размещена на официальном сайте: https://ivolgafonim.ru.

Контактное лицо: Гвоздкова Полина Юрьевна, тел. 8-914-020-35-11, электронная почта: gvozdkovapy@kamgov.ru

Источник: https://vk.com/dvf_vavt?w=wall-132436829_471