🎉🎈 Новость от 20-05-2020

🎉🎈 Новость от 20-05-2020

#dvf_vavt_news 🎉🎈

Уважаемые ВАВТовцы!

75-й раз мы встречаем день Великой Победы. Этот праздник по-прежнему наполняет душу и сердце искренним волнением и щемящей благодарностью поколению победителей.

Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днём Великой Победы!

Это память о бессмертном подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость Отчизны. Это глубокая благодарность героям-победителям и ответственность в наших сердцах. Их мужество и стойкость, верность долгу и самым высоким идеалам всегда будут истинным примером любви к Родине для нас и будущих поколений.

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, все мы никогда не забудем, что это великая победа справедливости над злом и насилием. В нас никогда не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

Отдадим дань уважения и любви родным и близким, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

В эти праздничные дни от лица Администрации ДВФ ВАВТ желаем Вам мира, добра, счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Источник: https://vk.com/dvf_vavt?w=wall-132436829_619