«Защита выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций»

«Защита выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций»

«Защита выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций»

02 июля 2020 года в Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов по направлению подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Юриспруденция», а также состоялась защита магистерских диссертаций по направлению подготовки «Юриспруденция».

Для оценки уровня знаний магистрантов были созданы государственные экзаменационные комиссии в лице ведущих специалистов, практиков в соответствующих профессиональных сферах, а также преподавателей Академии.

Студенты, опираясь на полученные углубленные знания и сформированные профессиональные компетенции, продемонстрировали свои способности и умения самостоятельно решать практические задачи в своей профессиональной деятельности, а также грамотно излагать специальную информацию, научно аргументировать и защищать свою точку зрения.

По итогам работы комиссий были приняты решения о присвоении квалификаций «бакалавр» и «магистр» всем выпускникам юридического и экономического факультетов. В процессе защиты выпускной квалификационной работы, многим выпускникам было предложено трудоустройство по направлению подготовки.

Многие работы были рекомендованы к научной публикации и использованию в учебном процессе.

Приглашаем бакалавров продолжить обучение по магистерским образовательным программам в родной Альма-Матер! Выражаем благодарность всем членам государственных экзаменационных комиссий за участие в работе государственной итоговой аттестации.

ДВФ ВАВТ Минэкономразвития России от души поздравляет всех выпускников с успешным окончанием ВУЗа!

Источник: https://vk.com/dvf_vavt?w=wall-132436829_631