Посвящение в первокурсники КамчатГТУ

Посвящение в первокурсники КамчатГТУ

Посвящение в первокурсники КамчатГТУ, при полном аншлаге, состоялось в прекрасном зале ЦКД «Сероглазка» в прошлую пятницу! Оставлены позади выпускные экзамены и сложный выбор будущей профессии. Теперь каждый из них становится членом большой и дружной семьи КамчатГТУ. Первокурсники пяти факультетов главного технического вуза на Камчатке, представили свои творческие номера, доказав, что учеба в КамчатГТУ — это не только лекции, семинары, зачеты и сессии, но ещё и ступень в творческом развитии каждого студента, дружба и любовь. Неожиданным сюрпризом в этом году стал обряд посвящения от старших по курсу товарищей. Выступление рок-группы, путешествие во времени от театра «Телескоп» под руководством Юлии Дашкевич, яркое выступление Церемониального оркестра барабанщиков под руководством Якова Лебедева, презентация нового номера от студии современной хореографии «Янг Тайм» под руководством Анастасии Ивановой (Иваньковой), юмор «на злобу дня» от квнщиков Влада Андреева и Александра Шепелева, шикарные ведущие Александра Нистор и Виталий Евстратов, ну и конечно, традиционный заключительный танец - объединили целый месяц подготовки в прекрасный студенческий праздник!

Все внимание первокурсников в сентябре было сосредоточено на посвящении. Их ожидания и представления о ярком празднике, наконец, оправданы. С этого момента можно говорить, что семья КамчатГТУ пополнила свои ряды. Впереди первокурсников ждут огромные возможности. Кто-то добьется высот в науке, кто-то станет лучшим спортсменом, кого-то поглотит молодежная политика и общественная деятельность. КамчатГТУ поздравляет первокурсников с посвящением в студенты и желает найти себя во время обучения в Камчатском государственном техническом университете.

Профсоюзная организация и Совет обучающихся выражает благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия: режиссеру и сценаристу концерта Тимуру Островщуку – лучшему в этом деле; Юлии Валерьевне Дашкевич за подготовку двух факультетов и объединение творческих душ; сотрудниками ЦКД «Сероглазка» - Екатерине Зубенко, Антону Днепровскому, Тимофею Денно; постановщикам заключительного танца - Косте Кими и Роману; Антону Левкову, Нине Окрестиной, Ирине Владимировне Левской, Афине Сараевой, Лере Агаповой, Никите Новикову, Саше Карпову, Инне Тян, Ирине Никитенко, Вике Змерзловой, Олегу Михалко, Данилу Данилову, Славе Гурову, Тимофею Семину, Шевчук Юстиму, Скрынник Дмитрию, Рыболтовой Татьяне, Павловой Руслане, Ивану Гельмутдинову, Яне Пантелеевой, Максиму Коваленко, Ярославе Беливской, Ефиму Ткаченко, Дмитрию Третьякову, Сергею Никитину и многим другим, кто работал в общем порыве студенческого творчества!

#КамчатГТУ #университет #посвящение #студент #курсант #творчество #kamchatgtu #первокурсник

Источник: https://vk.com/kamchatgtu?w=wall-313769_1852