День российского студенчества отметили в КемГИК

День российского студенчества отметили в КемГИК

День российского студенчества отметили в КемГИК

Сегодня, в Татьянин день, в Кемеровском государственном институте культуры состоялся торжественный прием, посвященный Дню российского студенчества.

Со словами поздравлений и добрых напутствий к студентам обратился ректор КемГИК А. В. Шунков (д-р филол. наук, доцент). Он пожелал ребятам здоровья, благополучия и успехов в учебе, а также вручил им денежные премии и благодарственные письма за участие в различных творческих проектах вуза.

Студентов также поздравили почетные гости мероприятия: митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх и директор Кемеровской государственной областной филармонии имени Б. Т. Штоколова Людмила Владимировна Пилипчук. Она вручила студентам абонементы на концерт «Мы из Сибири» Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп» и на концерт «Европейская мозаика» цикла органной музыки «Органная планета» с Еленой Шевченко.

После официальной части с творческими номерами выступили студенты факультета музыкального искусства и факультета хореографии КемГИК.

По завершении приема всех студентов ждали праздничные угощения: сбитень, конфеты и мандарины.

Организаторами мероприятия выступили отдел художественно-творческой и проектной работы (начальник Белова Е. Н.) и управление воспитательной и социальной работы (начальник Бучилина Т. П.).

#kemgik #кемгик #кемерово #kemerovo #молодежь #наука #творчество #ТатьянинДень #ДеньСтудента

Источник: https://vk.com/kemgik?w=wall-43156706_3892