КемГИК гордится своими выпускниками!

КемГИК гордится своими выпускниками!

КемГИК гордится своими выпускниками!

Выпускница Кемеровского государственного института культуры, ведущая программы «Арт-класс» ТВ-студии КемГИК Кристина Орехова (Химич) стала ведущей программы «Вести Кузбасс» ГТРК «Кузбасс».

Она прислала в адрес абитуриентов и студентов КемГИК обращение, в котором рассказывает:

«В 2010 году я закончила наш замечательный вуз, специальность «культурология». Ни разу не пожалела о полученном образовании, оно мне помогает и в работе, и в воспитании детей, и в путешествиях. Когда знаешь особенности различных культур, понимаешь мировоззрение людей других религиозных конфессий - это очень облегчает общение и взаимодействие. А самое большее, что меня радует и что я могу сказать - 5 лет потрачены не зря! Это учёба среди тех людей, кто не побоялся и рискнул идти к своей мечте - творческой профессии, интересной деятельности, и, смотря на таких людей, взаимодействуя, подпитываешься энергией лидерства, движения, успеха.

Благодаря нашему вузу я исполнила одно из своих детских желаний - поработала в роли телеведущей! Ну и, конечно, все мои успехи 2018 года в конкурсах красоты и талантов - это так же плоды сложившегося творческого мышления и целеустремленности, а также понимания того, что для самовыражения границ нет и наличие детей, работа, какие-либо трудности - это стимул овладеть искусством максимальной самоорганизации. Огромное спасибо преподавателям, работникам вуза и тем, кто прошёл со мной плечом к плечу эти незабываемые 5 лет!»

Напомним, в июне 2018 года Кристина Орехова (Химич) стала обладательницей короны и титула «3-я вице-мисс конкурса красоты мирового масштаба «Mrs. Elite Beauty Queen» (г.Рига, Латвия) и вошла в восьмерку самых успешных мам мира. Несколькими месяцами ранее (в апреле 2018) Кристина завоевала главный титул конкурса красоты и материнства – корону победительницы и звание «Леди Кузбасс-2018».

#kemgik #кемгик #кемерово #kemerovo #молодежь #наука #творчество

Источник: https://vk.com/kemgik?w=wall-43156706_3613