Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

В период с мая по ноябрь 2020 года проводится третий сезон проекта «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» (далее - Кубок, Проект) для студентов и выпускников вузов в возрасте от 18 до 25 лет. Данный конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» автономной некоммерческой организацией «Россия - страна возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС) при поддержке Минобрнауки России.

Целью Проекта является выявление и поддержка студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, а также формирование компетенций, востребованных рынком труда, и профессиональной ориентации студентов.

Основой Кубка является компьютерная учебная модель (бизнес-симулятор), позволяющая командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями в режиме онлайн развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции, что актуально в процессе реализации вузами образовательных программ в дистанционном формате. Первым образовательным этапом Кубка является онлайн-практикум, в ходе которого студенты смогут освоить базовые управленческие компетенции и бизнес-мышление в формате интенсивного практического дистанционного обучения.

Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте Проекта: управляй.рф и по телефонам: +7 (960) 187-12-29 Александр Удальцов, +7 (904) 623-59-13 Евгений Кочетов, а также по электронной почте: info@managecup.ru

#kemgik #кемгик #кемерово #kemerovo #молодежь #наука #творчество

Источник: https://vk.com/kemgik?w=wall-43156706_4717