Встречайте первокурсников КемГИК!

Встречайте первокурсников КемГИК!

Встречайте первокурсников КемГИК!

Вчера мы рассказали об итогах приемной кампании на 2020/21 в КемГИК и отметили, что среди первокурсников трое ребят – это стобалльники.

Одна из них - Нестерова Анастасия (@nesterrrrrrrrr). На выпускном экзамене по литературе она набрала 100 баллов. Настины увлечения не ограничиваются только любовью к чтению. С детства девушка увлекается танцами: с пяти лет занималась в хореографической студии «Ветер перемен» (ЖР «Кедровка», г. Кемерово). В 14 лет Настя решила расширить границы своего мастерства, овладеть новыми стилями и стала участницей детского хореографического ансамбля «Отрада». Одновременно начались индивидуальные занятия с педагогом. Чуть позже была студия современного танца и знакомство с новой танцевальной эстетикой.

За всем этим стоит ежедневный труд и большое увлечение, которое стало основанием для выбора будущей профессии и соответствующего образования. КемГИК (@kemgik) – это сознательный выбор творческой девушки. «С ранней юности я стремилась к тому, чтобы стать студенткой КемГИК. Это институт, где помимо классического образования обучают творческим специальностям. Мой выбор был сделан в пользу факультета хореографии. Уверена, что я сделала правильный выбор» - отметила Настя.

#kemgik #кемгик #кемерово #kemerovo #молодежь #наука #творчество

Источник: https://vk.com/kemgik?w=wall-43156706_4799