Доброе утро, опорный!

Доброе утро, опорный!

Доброе утро, опорный!

Запускаем рубрику «Ты в 1{оманде», или краткий справочник о студенческой жизни.

Вы стали студентом, все волнения позади. Но расслабляться рано, теперь нужно подготовиться к новой взрослой жизни. В «руководстве» мы собрали несколько важных аспектов вашей жизни, на которые теперь точно стоит обратить внимание. Кстати, в этой рубрике будут лайфхаки, которые смогут сделать студенческую жизнь проще.

Часть первая. Поехали!

🔹Документы🔹

Всегда старайтесь иметь копии важных документов: паспорта, ИНН, СНИЛС в бумажном виде, а также копии работ, презентаций и прочего на своём компьютере или гугл-диске. Не живите по принципу «сделал — удалил». Техника не вечна, как у вас, так и у преподавателей. В любой момент могут попросить продублировать ту или иную работу и будет очень неудобно, если нужной информации не окажется нигде.

🔹Самый главный совет 🔹

Студенчество – новый этап жизни, новый мир и новые проблемы. Вы молодые, полные сил, слегка переволновавшиеся после ЕГЭ, но наконец студенты. Учитесь, радуйтесь и ничего не бойтесь. Нужно думать, решать возникающие проблемы, ошибаться и учиться на своих ошибках. Оставайтесь собой! Впереди – лучшее.

#мойуниверситетКемГУ #кемгу #kemsu

Источник: https://vk.com/kemsu_ru?w=wall-79034635_10603