Продолжаем получать тёплые отзывы от наших выпускников. Анна Валентиновна Иркова

Продолжаем получать тёплые отзывы от наших выпускников. Анна Валентиновна Иркова

Продолжаем получать тёплые отзывы от наших выпускников. Анна Валентиновна Иркова успешно защитила в ноябре 2020 года диссертацию на соискание учёной степени кандидатa филологических наук на тему «Эволютивная юридизация русской общенародной лексики: диахронно-синхронный дискурсивно-семантический анализ лексем с корнями чест-, гражд-» под руководством Николая Даниловича Голева – доктора филологических наук, профессора кафедры русского языка и литературы ИФИЯМ КемГУ. Предлагаем вам прочесть слова благодарности от нашей выпускницы.

«Время собирать камни...

Сегодня забрала диплом об окончании аспирантуры КемГУ. И снова два в одном – диплом о присвоении учёной степени кандидата наук выдали на месяц раньше, в июне. Итак, завершено большое дело. Говорят, успех в любой жизненной ситуации – это командная работа. Поэтому хотелось бы поделиться радостью и благодарностью с теми, кто был рядом. Я безгранично благодарна своему научному руководителю, наставнику, профессору, доктору филологических наук Николаю Даниловичу Голеву, с которым мы работаем «в связке» уже 8 лет, за его поддержку, мудрость, за участие, веру в меня, многогранность и любовь к своему делу. И, конечно, за вовремя данный мне «волшебный пинок».

Отдельно благодарю за всё своих любимых родителей, которые всегда рядом.

Спасибо опорному вузу Кузбасса за площадку для шага вперёд, за чудесные 8 лет учёбы: от бакалавриата, двух магистратур и до аспирантуры. Кемеровский госуниверситет подарил мне возможность общения с интересными людьми, однокурсниками, преподавателями. Рада полученному опыту работы рядом с мастерами своего дела. Мне есть к чему стремиться, есть куда расти. Думаю, это здорово.

И, безусловно, хочу поблагодарить себя. При прочих равных человеку можно создать любые условия развития. Но актуальным всегда будет вопрос выбора: воспользоваться и реализовать данные условия или выбрать другой, альтернативный, путь. Спасибо, что получалось выжимать по максимуму все возможности и получать от этого максимальную отдачу».

#мойуниверситетКемГУ #кемгу #kemsu

Источник: https://vk.com/kemsu_ru?w=wall-79034635_12731