КУЗБАССКАЯ ГСХА ОТМЕТИЛА ДЕНЬ ЗНАНИЙ

КУЗБАССКАЯ ГСХА ОТМЕТИЛА ДЕНЬ ЗНАНИЙ

КУЗБАССКАЯ ГСХА ОТМЕТИЛА ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла сегодня в Агропарке вуза для студентов первого курса Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии. Под барабанную дробь Алиса Борисенко, первая девушка-трактористка академии и студентка третьего курса Инженерного факультета, на современном тракторе «Кировец-525» торжественно доставила врио ректора Кузбасской ГСХА Екатерину Ижмулкину к сцене, где она поздравила всех студентов с началом учебного года:

«Для нас 1 сентября – это не просто новый этап жизни, это возможность познакомиться с креативными, интересными, амбициозными людьми – с нашими первокурсниками.

Главная задача Кузбасской государственной сельхозакадемии – раскрыть потенциал студентов и создать условия обучения, при которых каждый из вас станет серьёзным профессионалом своего дела. Мы понимаем, что у вас присутствует момент волнения, момент переживания за будущее, но вы уже сделали свой правильный выбор поступив к нам учиться. Сегодня у вас возникает много вопросов о том, как для вас будут проходить студенческие годы. Я хочу успокоить каждого, ведь вы попали в надёжные руки, в самую классную и дружную команду – семью Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии. Новый учебный год объявляю открытым. Ура!»

Екатерина Александровна познакомила первокурсников с проректорами вуза и деканами факультетов, которые, в свою очередь, дали торжественное слово передать студентам все свои знания, поделиться опытом и прийти на помощь в трудную минуту.

Присоединился к поздравлениям и директор Кемеровского филиала АО «Россельхозбанк» Виктор Кобзев. Он пожелал всем отличной учёбы и рассказал о том, что «Россельхозбанк» уже на протяжении долгих лет поддерживает аграрные вузы: обустраивает лекционные залы, лаборатории и интерактивные классы; помогает студентам с практикой и последующим трудоустройством на ведущих предприятиях отрасли; самым талантливым ребятам выплачиваем именные стипендии.

Зажигательный ведущий и яркие мимы на протяжении всего торжества развлекали присутствующих, а студенческий клуб академии представил насыщенную концертную программу.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме группы: https://vk.com/albums-1185827

#кузгсха #вузбудущего #этовамнесельхоз #ВсемСердцемЗаКузбасс #Кузбасс300 #ДеньЗнаний #Россельхозбанк

Источник: https://vk.com/kemgshiofficial?w=wall-1185827_3567