КУЗБАССКАЯ ГСХА СТАЛА ОДНИМ ИЗ ЦЕНТРОВ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА

КУЗБАССКАЯ ГСХА СТАЛА ОДНИМ ИЗ ЦЕНТРОВ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА

КУЗБАССКАЯ ГСХА СТАЛА ОДНИМ ИЗ ЦЕНТРОВ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА

ПО СТАНДАРТАМ ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ

Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и выполнять работу по конкретной профессии или специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Включение формата демонстрационного экзамена в процедуру ГИА позволяет не только произвести независимую оценку качества подготовки кадров, но и способствует трудоустройству выпускников.

Работа по созданию такого центра на базе нашей академии велась в течение нескольких месяцев и уже в марте был получен аттестат о присвоении Кузбасской ГСХА статуса Центра проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Площадка по проведению демонстрационного экзамена организована на базе второго корпуса и рассчитана на десять рабочих мест. Материально-техническое оснащение площадки полностью соответствует требованиям Союза «Молодые профессионалы».

Получение аттестата ЦЕДЭ - значимое событие для академии и студентов, ведь они будут проходить Государственную итоговую аттестацию в стенах родного вуза!

#кузгсха #вузбудущего #этовамнесельхоз#ВсемСердцемЗаКузбасс #Кузбасс300 #ВремяСильных

Источник: https://vk.com/kemgshiofficial?w=wall-1185827_3049